ВАЕС Всероссийская ассоциация ездового спорта
 
 
 

     
  Навигация


· Главная
· Официальная часть
· Спортивный раздел
· Статьи
· Фото и видео
· Материалы
· Новости
· Рекомендовать нас
· Ссылки
· GPS
 
Пользователям

· Добавить новость
· Добавить ссылку  
 
· Сообщить админу

 
     

     
  Архив новостей


Май 2017
Март 2017
Февраль 2017
Январь 2017
Декабрь 2016
Октябрь 2016
Январь 2016
Декабрь 2015
Ноябрь 2015
Октябрь 2015
Сентябрь 2015
Май 2014
Апрель 2014
Март 2014
Февраль 2014
Январь 2014
Декабрь 2013
Ноябрь 2013
Октябрь 2013
Сентябрь 2013
Август 2013
Июль 2013
Июнь 2013
Май 2013
Апрель 2013
Март 2013
Февраль 2013
Январь 2013
Декабрь 2012
Ноябрь 2012
Октябрь 2012
Сентябрь 2012
Август 2012
Июль 2012
Июнь 2012
Май 2012
Апрель 2012
Март 2012
Февраль 2012
Январь 2012
Декабрь 2011
Ноябрь 2011
Октябрь 2011
Сентябрь 2011
Январь 2011
Декабрь 2010
Октябрь 2010
Сентябрь 2010
Июль 2010
Май 2010
Январь 2010
Январь 2009
Октябрь 2008
Сентябрь 2008
Август 2008
Апрель 2008
Март 2008
Февраль 2008
Январь 2008
 
     


     
  Результаты открытого первенства ВАЕС лето-2006




Страница: 1/2


Каникросс Мужчины 4900 м

ФИО

Стартовый №

Собака            

Время

Место

Выполнение разрядных норм

1

Громов Игорь

56

к/х Лаки

15,33

I

 

2

Эксанов Наиль

44

с/х Зариф

16,36

II

 

3

Денисенко Андрей

49

самоед Шаман

18,46

III

 

4

Соломин Павел 

57

н/о Жасмин

18,49

4

 

5

Толстов Максим

35

к/х Акбар

19,01

5

 

6

Бондаренко Максим

9

с/х

20,13

6

 

7

Грибацкий Михаил

41

 

22,47

7

 

8

Кулик Иван

н/я

 

 

 

 

9

Чернышев Алексей

н/я

 

 

 

 


 

Каникросс Женщины 2600 м



ФИО

Стартовый №

Собака            

Время

Место

Выполнение разрядных норм

1

Родкина Ирина

3

к/х Рэй

8,05

I

 

2

Бартенева Кристина

4

метис Даша

9,16

II

 

3

Тимошина Марина

н/я

 

 

 

 


Каникросс «новички» 2600 м

ФИО

Стартовый №

Собака            

Время

Место

1

Афонин Евгений

36

е/е Кин 

7,56

I

2

Бураншеев Андрей

35

а/м Блэк

9,04

II

3

Иванов Павел

31

с/х Аляска

9,56

III

4

Васильев Виталий

32

с/х Оскар

10,43

4

5

Панюкова Полина

53

а/м Акбар

11,24

5

6

Суханова Наталья

34

с/х Дженифер

12,49

6

7

Брагин Михаил

12

с/х

9,51

вне зачёта

8

Лысенко Альберт

н/я

 

 

 

9

Андреева Алена

н/я

 

 

 

10

Филиппова Елена

н/я

 

 

 

11

Горячев Алексей

н/я

 

 

 

12

Пискунов Алексей

н/я

 

 

 


Байк-1 4900 м



ФИО

Стартовый №

Собака            

Время

Место

Выполнение разрядных норм

1

Мелисавлевич Чеда

54

с/х Юко

12,11

I

 

2

Поморина Анастасия 

44

к/х Ринго

12,36

II

 

3

Туренков Константин 

49

с/х Зевс

12,58

III

 

4

Карцов Александр 

57

с/х

15,01

4

 

5

Шепелева Елена

35

с/х Долли

15,30

5

 

6

Кузьмина Марина

9

с/х Иван

17,02

6

 

7

Шепелева Елизавета

41

с/х Сканк

24,28

7

 

8

Дубинина Снежана

40

с/х Гендальф

25,49

 

 

9

Бородаевская Лариса

39

с/х Буч

30,44

 

 

10

Денщикова Мария

н/я

 

 

 

 

11

Фалунина Анна

н/я

 

 

 

 

Декабрь 19, 2010

Pages: 1 2

Похожие статьи:

[ Вернуться назад ]
 
     
 
     
  Случайные фото


 
     

       
 
© ВАЕС Всероссийская ассоциация ездового спорта 2014г.
Президент ассоциации Громов В.